Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
20,88 €
Livraison à 5,90 €

Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à 14,83 €

Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,60 €
Livraison à 7,99 €

Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,19 €
Livraison gratuite

Lame pour tondeuse Makita Longueur 460 mm MAKITA 191D51-9

Entre 5 et 7 jours
43,96 €
Livraison à 3,90 €

Lame de rechange Makita 191D51-9; 46 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
76,19 €
Livraison gratuite
Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9

Offre la moins chère

Lame de tondeuse - MAKITA 191D51-9 La lame de tondeuse Makita 191D51-9, d'une longueur de 460 mm, est conçue pour offrir une coupe nette, rapide et efficace. Spécialement développée pour la tondeuse auto-tractée Makita DLM462, cette lame de rechange vous garantit une tonte uniforme et professionnelle. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, elle assure une durée de vie prolongée, même en conditions exigeantes. Avantages et fonctionnalités de la lame de tondeuse MAKITA : Lame de 460 mm adaptée aux grandes surfaces. Compatible exclusivement avec la tondeuse Makita DLM462. Coupe nette pour un rendu professionnel. Matériaux robustes pour une excellente longévité. Idéale en remplacement d'une lame usée ou abîmée. Montage simple et rapide.
20,88 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

DEWALT DT20671-QZ - Cuchilla 48cm para cortacésped DCMW564
10,12 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20
8,99 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Greenworks Lame de rechange pour tondeuse 35cm
18,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Black & Decker A6319-XJ Lame tondeuse 32cm avec ailettes de sustentation
8,41 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €