Peugeot 803228 Jeu de 12 Lames rondes scies à chantourner pour sciage rapide long 127 mm ø 0,88 mm n° 3

Lames scie à chantourner - 12 pièces - 127x0,88mm

Peugeot 803228 Jeu de 12 Lames rondes scies à chantourner pour sciage rapide long 127 mm ø 0,88 mm n° 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Peugeot 803228 Jeu de 12 Lames rondes scies à chantourner pour sciage rapide long 127 mm ø 0,88 mm n° 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison gratuite
Peugeot 803228 Jeu de 12 Lames rondes scies à chantourner pour sciage rapide long 127 mm ø 0,88 mm n° 3

Offre la moins chère

Lames pour scie à chantourner à bois Fabrication suisse haute qualité Dimensions de l'emballage de l'article: 19.0 x 7.2 x 1.3 cm Quantité d'articles: 1 Nombre de dents: 48 TPI
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 0-15-801 Lame de scie à métaux Carte 5 Lames flexible Lion 8-10-12 Dents
7,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,13 €
Stanley - Set de 10 lames de scie STA29230-XJ
23,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita DJV 182 RTJ Scie sauteuse sans fil 18V Brushless 26mm + Coffret Makpac + 2x Batteries BL1850B 5,0 Ah + Chargeur DC18RC + 5 Pièces Lames de scie Makita L-2 pour Bois ( A-86309 )
429,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €