Lampe à souder Lamp Piezo Express

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 6,90 €

Lampe a souder piezo GUIBERT - 351

Prix total le moins cher
24/48h
80,30 €
Livraison à 4,90 €

Lamp'Express PRO Piezo à retournement instantanné 1 lance dard cart.de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 351

24/48H
81,66 €
Livraison à 9,93 €

Lampe a souder piezo GUIBERT - 351 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,91 €
Livraison à 4,90 €

Lampe à souder Lamp Piezo Express

3-5 jours ouvrables
84,00 €
106.33 € / kg
Livraison à 7,90 €

Guilbert Express Lampe a souder piezo GUIBERT - 351

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,73 €
Livraison à 8,20 €

Guilbert Express Lampe a souder piezo GUIBERT - 351

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,91 €
Livraison gratuite

Guilbert Express Lampe a souder piezo GUIBERT - 351

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,69 €
Livraison gratuite

Guilbert Express Lampe a souder piezo GUIBERT - 351

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
108,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe à souder Lamp Piezo Express

Offre la moins chère

Lampe à souder ""Lamp Piezo"". Lampe à souder professionnelle, température de flamme supérieure à 2000°C. Cartouche à valve européenne pouvant être montée / démontée sans perte de gaz. Fonctionne dans toutes les positions. Grande autonomie supérieure à 2h. Livrée avec une cartouche 2015. Dangereux, respectez les précautions d'emploi
79,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR