Lampe solaire flottante à LED Intex pour piscine

3,8 (48)

Intex lampe flottante solaire multicolore

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Lampe solaire flottante à LED Intex pour piscine

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Lampe flottante solaire multicolore - Intex 28695 - 2 modes d'éclairage - Garantie 2 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Intex Solar Powered Floating Led Light Bleu

2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Lampe flottante solaire multicolore - Intex 28695 - 2 modes d'éclairage - Garantie 2 ans

2 à 4 jours
22,99 €
Livraison à 6,90 €

Intex lampe flottante solaire multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison à 6,95 €

Intex Lampe Flottante Solaire - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
24,16 €
Livraison gratuite

Lampe flottante solaire - Intex

Livraison sous 3 a 5 jours
25,52 €
Livraison gratuite

Lampe flottante solaire pour piscine

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe solaire flottante à LED Intex pour piscine

Offre la moins chère

Lampe flottante solaireLa lampe stocke l’énergie solaire pour fonctionner en autonomie.Caractéristiques :2 modes d’éclairage : blanc statique ou changement de couleursS’allume et s’éteint automatiquement : s’allume le soir, s’éteint à l’aubeArrêt automatique au bout de 2 heures en mode statiqueArrêt automatique au bout de 5 heures en mode changement de couleurs
19,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Boule solaire flottante esotec ⌀=15cm Set de 2 avec télécommande outdoor 102126
55,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lampe flottante solaire Ubbink Multibright 25 LED
109,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lampe Solaire Flottante Lumineo éclairage Multicolore Flottant Et étanche - Lumineo
45,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Lampe de piscine jardin d'étang fontaine flottante lumière fleur led à énergie solaire - jaune
19,74 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampe solaire LED flottante INTEX 28695
50,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

48 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
8
3 étoiles
8
2 étoiles
3
1 étoile
6
Otto.de Kunde

Je dois dire que cette lampe m'a surpris : elle a 2 réglages, blanc ou blanc chaud, c'est génial, je vois tout dans l'étang, donc pouce en l'air.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bon

via trustami

Amazon.de Kunde

Notre piscine mesure environ 4 x 8 mètres. J'avais déjà eu deux autres éclairages LED pour piscine, mais ils n'étaient visibles qu'à environ 50 cm du bord. Un flop. Je n'avais donc pas beaucoup d'espoir. Mais comme le montre la photo, la lampe éclaire toute la piscine ! C'est superbe ! La nuit, nous…

via trustami

Amazon.com Kunde

Fonctionne bien, mais pas assez de lumière pour ma piscine creusée 14 x 28. J'en ai utilisé deux, mais il m'en faudrait probablement quatre.

via trustami