Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

4 à 7 jours
37,50 €
Livraison à 4,95 €

Home & Garden 2.644-427.0 VP 135 Vario Power Jet Tuyau de sablage Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Lance Vario Power pour K 2 / K 3, Pression réglable par Rotation, Jet détergent Basse Pression à Jet Haute Pression, Poids : 0,2 kg, Compatible nettoyeurs Haute Pression Classes K 2 et K 3

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lance Vario Power pour K 2 / K 3- Kärcher 2.644-427.0

Livraison sous 3 a 5 jours
52,69 €
Livraison gratuite
Lance Vario Power pour K 2 / K 3 KARCHER - VP 135 - Pour nettoyeur haute pression

Offre la moins chère

27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher Vario-Power Lance 360° K5-K7 2.643-254.0
Livraison à 6,90 €
Kärcher Kärcher VP 145, Vario Power Jet Full Control pour K 4 - K 5 Quantité:1
33,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Karcher K 5 Power Control Flex Hidrolimpiadora 2100W 145 bar Lanza Vario Power
324,89 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 4 Power Control Flex 1800 W 130 bars Vario Power Lance
245,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Lance Vario Power Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7 accessoire pour nettoyeurs haute pression, rallonge de lance nettoyeur haute pression
27,91 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite