Fil de câblage H05V-K LAPP 4510141 1 x 0.50 mm² bleu foncé 100 m

Lapp Kabel - Fil de câblage H05V-K 0,5 mm² Bleu foncé 100 m (4510141-100)

Lapp 100m Fil de Câble H05V-K 0,5 mm² Bleu Foncé, Fil Souple Monoconducteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Fil de câblage H05V-K LAPP 4510141 1 x 0.50 mm² bleu foncé 100 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

lapp Lapp Kabel&Leitung H05V-K 1x0,5 DBU 4510141 R100 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Lapp 100m Fil de Câble H05V-K 0,5 mm² Bleu Foncé, Fil Souple Monoconducteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à 13,00 €

Lapp H05V-K Installation Wire - 4510141-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 0.5 mm2

4 jours
23,39 €
Livraison à 4,95 €

Lapp 100m Fil de Câble H05V-K 0,5 mm² Bleu Foncé, Fil Souple Monoconducteur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,13 €
Livraison à 3,99 €

Lapp 100m Fil de Câble H05V-K 0,5 mm² Bleu Foncé, Fil Souple Monoconducteur

25,79 €
Livraison gratuite

Lapp 100m Fil de Câble H05V-K 0,5 mm² Bleu Foncé, Fil Souple Monoconducteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,07 €
Livraison gratuite
Fil de câblage H05V-K LAPP 4510141 1 x 0.50 mm² bleu foncé 100 m

Offre la moins chère

Le marquage HAR des câbles indique également l'application sur le plan international des certificats et des marquages d'essai des organismes nationaux de certification, par ex....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 LAPP 4160214 1 x 0.75 mm² bleu foncé 100 m
Livraison à 10,79 €
LAPP 4160102 Fil de câblage Multi-Standard SC 2.1 1 x 0.50 mm² bleu 100 m
Livraison à 10,79 €
Lapp H05V-K Installation Wire - 4510002-100 [100 Mètres] - Section nominale du conducteur: 0.75 mm2
Livraison à 13,00 €
LAPP 4160205 Litze Multi-Standard SC 2.1 1 x 0.75 mm² Weiß 100 m (4160205)
Livraison à 10,79 €