Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large

LARGE Big Green Egg

5,0 (4)

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large

Prix total le moins cher
24-48 heures
1 995,00 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Sac de charbon de bois biologique 9 kg + Allume-feux naturel Bio pour barbecue - 24 pièces

24-48 heures
2 052,75 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Berceau surélévateur EGG Nest L avec roulettes

24-48 heures
2 355,00 €
Livraison gratuite

Big Green Egg Barbecue Large Pack EGGsentiel, Big Egg Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 505,97 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Berceau surélévateur EGG Nest L avec roulettes + Accessoire pour cuisson au four ConvEGGtor L + Racloir à cendres M et L + Allume-feux naturel Bio pour barb

24-48 heures
2 722,75 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Berceau surélévateur EGG Nest L avec roulettes + Housse noire pour Big Green Egg & berceau L + Dessertes latérales pour barbecue Big Green EGG L + Poignée d

24-48 heures
3 049,50 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Kit Table Acacia Table L ( table + berceau table) + Accessoire pour cuisson au four ConvEGGtor L + Racloir à cendres M et L + Livre de recettes barbecue 'Bi

24-48 heures
3 070,25 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Table en Acacia pour le Big Green Egg Large + Berceau de table L + Sac de charbon de bois biologique 9 kg + Allume-feux naturel Bio pour barbecue - 24 pièce

24-48 heures
3 123,00 €
Livraison gratuite

Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large + Berceau surélévateur EGG Nest L avec roulettes + Dessertes latérales pour barbecue Big Green EGG L + Housse noire pour Big Green Egg & berceau L + Poignée d

24-48 heures
3 547,17 €
Livraison gratuite
Barbecue multicuiseur Big Green Egg Large

Offre la moins chère

Le Best seller ! : le big green egg large Vous êtes un "early adopter" ? Vous aimez organiser de grands événements autour d’un bon barbecue ? Vous souhaitez impressionner vos convives ? Big Green Egg, le barbecue multifonction venu des USA, es...
1 995,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Chariot à roulettes et poignée intégrée pour KAMADO Medium Big Green Egg
1 260,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Racloir à cendres - Big Green Egg
45,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Table modulaire noire pour Big Green Egg Large avec plateau-grille inclus (sans
521,25 €
Comparer 2 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Tablettes latérales acacia pour KAMADO Big Green Egg Large
240,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,29 €
Grille de foyer de fond pour Big green Egg X Large
142,50 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Difficile à croire que cet appareil fonctionne simplement au charbon. Et en plus si économique ! Avec un sac (9 kg) de charbon, nous avons allumé l'Egg six fois, plusieurs fois en cuisant des pizzas pendant plusieurs heures, en préparant ou en fumant des côtes... Comme on peut le fermer hermétiqueme…

via trustami

Amazon.de Kunde

Que dire ? C'est un barbecue magique qui met chaque jour à l'épreuve la créativité du 'grilleur'. Et il ne déçoit jamais. Fumage, grillade, cuisson au four, grillade, cuisson lente... aucun problème. Pour les accessoires, pensez impérativement au ConvEGGtor et à la pierre à pizza... un rêve... tout …

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour commencer : le Big Green Egg n'est PAS un simple barbecue. Enfin, il l'est aussi. Mais le Big Green Egg est en quelque sorte une petite cuisine. On peut y cuire comme dans un four, cuisiner comme sur une plaque (avec le ConvEGGtor), griller comme sur un très bon barbecue, et en plus fumer. Et l…

via trustami