Laser ligne Bosch Professional GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - 2 croix - 0601066G02

offres d'occasion à partir de 289,90 €

Laser ligne Bosch Professional GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - 2 croix - 0601066G02

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
226,74 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GCL 2-50 C Laser points et lignes 0601066G02

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
266,48 €
Livraison à 12,90 €

Laser points et lignes BOSCH GCL 2-50 C Professional - Avec trepied BT 150 - 0601066G02 G

Se renseigner auprès du vendeur
292,64 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GCL 2-50 C 12V Li-Ion Batterie Laser À Croix Dans Un Étui + Trépied (BT 150) - 20 M

1 jour
293,99 €
Livraison gratuite

Laser combine BOSCH PROFESSIONAL GCL 2-50 C + Trepied BT 150 + Support rotatif RM 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
346,75 €
Livraison à 20,46 €

Laser combine BOSCH PROFESSIONAL GCL 2-50 C + Trepied BT 150 + Support rotatif RM 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
361,61 €
Livraison gratuite

Laser points et lignes BOSCH GCL 2-50 C Professional - Avec trepied BT 150 - 0601066G02

Livraison sous 3 a 5 jours
378,30 €
Livraison gratuite
Laser ligne Bosch Professional GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - 2 croix - 0601066G02

Offre la moins chère

Le laser ligne Bosch Professional GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 est un outil extrêmement polyvalent pour les travaux d'aménagement intérieur. Il permet des alignements horizontaux et verticaux précis jusqu'à 50 mètres de distance. Grâce à sa connexion Bluetooth et à l'application Levelling Remote, il peut être commandé à distance via un smartphone.
226,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH Zamo IV Adaptateur de ligne 1600A02PZ4
13,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Niveau laser de ligne transversale Bosch AdvancedLevel 2G Résister
163,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch - Laser linéaire PLL 360-1G, portée 30 m, avec accessoires 0603663MZ1
146,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch Laser de ligne PLL 360-1 Set Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €