Bosch Professional 12V System Niveau Laser Lignes GLL 3-80 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, avec fonction d'application, portée : jusqu’à 30 m, support universel, L-BOXX)
Laser lignes rouge 360° Pile/batterie 12V GLL 3-80 C BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
549,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 12V System Niveau Laser Lignes GLL 3-80 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, avec fonction d'application, portée : jusqu’à 30 m, support universel, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
608,79 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 12V System Niveau Laser Lignes GLL 3-80 C (sans batterie et chargeur, laser rouge, avec fonction d'application, portée : jusqu’à 30 m, support universel, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
616,25 €
Livraison à 21,80 €
Laser lignes rouge 360° Pile/batterie 12V GLL 3-80 C + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH
24/48 heures
668,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 369,67 €
Laser ligne 12V GLL 3 80 C + 1 batterie GBA 2Ah + chargeur + coffret L BOXX BOSCH 0601063R02
397,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal
236,21 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Outil multifonction sans-fil GRO 12V-35 Professional 12V Li-Ion 5 000–35 000 OPM avec étui
98,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €