Laser ligne 12V GLL 3-80 C - BOSCH - avec une batterie 12V 2.0Ah - chargeur - accessoires - L-BOXX - 0601063R02

4,9 (42)

Laser ligne 12V GLL 3-80 C - BOSCH - avec une batterie 12V 2.0Ah - chargeur - accessoires - L-BOXX - 0601063R02

Prix total le moins cher
24/48h
397,67 €
Livraison gratuite

Pack Laser BOSCH GLL 3-80 C Professional (BM1, Cible et L-Boxx)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
397,67 €
Livraison gratuite

Laser ligne 12V GLL 3 80 C + 1 batterie GBA 2Ah + chargeur + coffret L BOXX BOSCH 0601063R02

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,67 €
Livraison gratuite

Laser lignes - BOSCH - GLL 3-80 C - 3 lignes 360° - Batterie 12V - Précision 0,2 mm

5 à 7 jours
397,68 €
Livraison gratuite

Laser lignes rouge 360° Pile/batterie 12V GLL 3-80 C + 1 batteries GBA 12V 2 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
609,90 €
Livraison gratuite

Laser lignes rouge 360° Pile/batterie 12V GLL 3-80 C + 1 batterie 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
622,90 €
Livraison gratuite

Laser ligne 12V GLL 3 80 C + 1 batterie GBA 2Ah + chargeur + coffret L BOXX BOSCH 0601063R02

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
671,95 €
Livraison à 22,29 €

Laser ligne 12V GLL 3 80 C + 1 batterie GBA 2Ah + chargeur + coffret L BOXX BOSCH 0601063R02

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
673,66 €
Livraison à 20,00 €

Laser ligne 12V GLL 3 80 C + 1 batterie GBA 2Ah + chargeur + coffret L BOXX BOSCH 0601063R02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
696,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser ligne 12V GLL 3-80 C - BOSCH - avec une batterie 12V 2.0Ah - chargeur - accessoires - L-BOXX - 0601063R02

Offre la moins chère

Livré dans un coffret de transport L-BOXX avec un support BM 1 Professional, le laser lignes Bosch 3 plans 360° GLL 3-80 C est idéal pour les mises à niveau, aussi bien horizontales que verticales sur l'ensemble d'une pièce. Il offre une excellente visibilité grâce aux diodes très puissantes. Résolument moderne, le GLL 3-80 C peut être réglé et commandé à distance, sans outil, depuis un smartphone via l'application gratuite 'Bosch Levelling Remote' disponible sur l'App Store et Google Play. Fourni avec 1 batterie 12V 2.0Ah, l'appareil est également compatible avec des batteries 10,8V. Le contrôle d'étalonnage innovant 'Calibration Guard' permet d'indiquer proactivement si le calibrage doit être vérifié. Il s'agit d'un indicateur lumineux sur le laser et sur l'application Bosch Levelling Remote. Etanche à la poussière et aux projections d'eau (IP54), le GLL 3-80 C peut convenir aussi bien pour une utilisation à l'extérieur qu'à l'intérieur. Avantages : - Mise à niveau automatique (±4° e
397,67 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Laser ligne sans fil, rouge, Li-ion CXT 10,8/12V, sans batterie Z SK700D
290,05 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Flex ALC 3/360-G/R; 12V; IP54 vert
653,25 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Le Bosch GLL 3-80 C est un niveau à lignes très polyvalent et précis, mais il présente aussi des motifs de critique sur le prix, l'utilisation et les accessoires. Points fortsLes trois lignes laser à 360° permettent de travailler simultanément sur plusieurs plans, ce qui fait gagner énormément de te…

via trustami

Amazon.es Kunde

Ok

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon produit d'une marque fiable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sensationnel un indispensable

via trustami