Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Laser vert 360 RYOBI - 25m de portée - RB360GLL

offres d'occasion à partir de 149,90 €

Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 15,99 €

RYOBI - Niveau Laser Croix Rouge 360° RB360RLL - Ligne Horizontale Complète - Pour Pose Plinthes, Frises, Plafonds Suspendus & Alignement - Piles incluses

2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Laser 360° vert - portée 25 m - précision +/- 0,5 mm - Livré avec une pochette et 4 piles - RB360GLL

1 à 2 jours
149,90 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI - Laser 360° vert - portée 25 m - précision +/- 0,5 mm - Livré avec une pochette et 4 piles - RB360GLL

2 à 4 jours
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Niveau Laser Croix Rouge 360° RB360RLL - Ligne Horizontale Complète - Pour Pose Plinthes, Frises, Plafonds Suspendus & Alignement - Piles incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

RYOBI RB360GLL

Entre 4 et 5 jours
152,23 €
Livraison gratuite

RYOBI - Niveau Laser Croix Rouge 360° RB360RLL - Ligne Horizontale Complète - Pour Pose Plinthes, Frises, Plafonds Suspendus & Alignement - Piles incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite

Laser vert 360 RYOBI - 25m de portée - RB360GLL

Livraison sous 3 a 5 jours
159,80 €
Livraison gratuite

Laser 360° RYOBI RB360GLL vert portée 25 m - précision +/- 0,5 mm avec une pochette et 2 piles

Expédié sous 48h
159,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Outil multifonction sans fil Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Offre la moins chère

Le Ryobi outil multifonction sans fil 18V ONE+™ HP RMT18X-0 est un outil multifonction compact et puissant pour de nombreuses applications dans la maison, l’atelier et les travaux de rénovation. Grâce à son moteur sans balais, il offre de hautes performances, une longue autonomie et une durée de vie particulièrement élevée. Avec sa vitesse variable et son grand angle d’oscillation, l’appareil est idéal pour couper, scier, poncer et tronçonner, même dans les zones difficilement accessibles. Cet outil fait partie du système de batteries Ryobi ONE+™ 18 V, dans lequel une seule batterie peut être utilisée pour plus de 200 appareils. Le changement d’accessoires sans outil via levier et pince magnétique permet un travail rapide, tandis que la LED intégrée éclaire de manière optimale la zone de travail. Le faible niveau de vibrations et de bruit permet de travailler sans fatigue, même sur de longues périodes. Produkt-Highlights Moteur sans balais pour de hautes performances et une longue d
77,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Laserliner CompactLine-Laser G360 Kit Laser À Croix Avec Trépied Dans Un Sac - 2 Lignes - 30 M - Vert - Bluetooth
321,28 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Niveau laser de ligne transversale Flex ALC 3/360-G/R; 12V; IP54 vert
653,25 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Laserliner PocketPlane-Laser G360 Laser Croisé Avec Trépied Et Coffret - Vert - 55 M
269,29 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite