Laserliner Récepteur portable Laserliner RangeXtender 30 Quantité:1

Laserliner RangeXtender RX 30 outil de mesure

Laserliner Récepteur portable Laserliner RangeXtender 30 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Récepteur laser Laserliner RangeXtender RX 30 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,76 €
Livraison à 6,95 €

Récepteur laser pour tous les lasers à ligne grâce à la technologie RX-READY Laserliner 033.25A Gamme(s) de mesure 30 m

3 à 5 jours
73,99 €
Livraison à 7,99 €

Récepteur laser pour tous les lasers à ligne grâce à la technologie RX-READY Laserliner 033.25A Gamme(s) de mesure 30 m N/A

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Laserliner rangextender RX 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,78 €
Livraison à 6,95 €

Laserliner RangeXtender RX 30 outil de mesure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,79 €
Livraison gratuite

Laserliner rangextender RX 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 49,99 €

Récepteur laser RangeXtender RX 30

Se renseigner auprès du vendeur
80,28 €
Livraison gratuite

Laserliner rangextender RX 30

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,73 €
Livraison gratuite
Laserliner Récepteur portable Laserliner RangeXtender 30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Récepteur laser pour tous les lasers-lignes avec technologie RX-READY \n• Avec RX-READY, les lignes laser pulsent à haute fréquence. Le RangeXtender RX 30 détecte ces lignes laser pulsées jusqu’à une distance maximale de 30 m \n• Deux niveaux de sensibilité : courte et longue portée \n• Aimant de tête intégré \n• Avec le support universel, l’appareil peut être fixé sur des règles de mesure
71,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Receptor laser - RangeXtender 40 - LaserLiner
119,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender 60 Quantité:1
134,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €