Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
134,99 €
Livraison à 6,90 €

Laserliner 033.50A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Laserliner RangeXtender 60 - Récepteur de laser - rouge - 60m

Livraison sous 3 a 5 jours
151,50 €
Livraison gratuite
Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Récepteur laser avec technologie RX-READY - Pour lasers à ligne rouge avec technologie RX-Ready \n• Permet des travaux d'alignement rapides en proximité et à distance \n• RX-Ready : les lignes laser pulsées à haute fréquence \n• Détection des lignes laser jusqu'à 60 m \n• High-Speed : détection très rapide des lignes laser \n• Fixation facile sur surfaces métalliques grâce à un aimant de tête \n• Fixation pratique sur des règles de mesure avec le support universel
134,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender G 60 Quantité:1
125,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Laserliner SensoMaster M350 Récepteur Manuel Pour Laser Rotatif - Rouge - 350 M
299,00 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner CombiRangeXtender 40 Récepteur Laser - 40 M
124,66 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner RangeXtender RX 30 outil de mesure
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €