Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender G 60 Quantité:1

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender G 60 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Laserliner 033.55A - KAPRO RangeXtender G 60

Prix total le moins cher
1 jour
132,73 €
Livraison gratuite

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,77 €
Livraison à 6,95 €

Laserliner RangeXtender G 60 - Set récepteur de laser dans mallette - vert - 60m

Livraison sous 3 a 5 jours
140,58 €
Livraison gratuite

Laserliner 033.55A Récepteur pour laser à lignes Adapté pour (marque de niveaux) Laserliner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,72 €
Livraison gratuite
Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender G 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Récepteur laser avec technologie GRX-Ready - Pour lasers à ligne verte avec technologie GRX-Ready \n• Permet des travaux d'alignement rapides en zones proches et éloignées \n• GRX-Ready : les lignes laser pulsées à haute fréquence \n• Détection des lignes laser jusqu'à 60 m \n• Haute vitesse : détection très rapide des lignes laser \n• Fixation facile sur surfaces métalliques grâce à un aimant de tête \n• Fixation pratique sur règles de mesure avec le support universel
125,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Laserliner SensoMaster M350 Récepteur Manuel Pour Laser Rotatif - Rouge - 350 M
299,00 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner Récepteur de laser Laserliner RangeXtender 60 Quantité:1
134,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Laserliner CombiRangeXtender 40 Récepteur Laser - 40 M
124,66 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner RangeXtender RX 30 outil de mesure
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €