Laserliner G360 SmartLine-Laser - schwarz

Laserliner SmartLine-Laser G360 Laser À Croix 360° Dans Un Étui - 1 Ligne - Vert - 30 M

Laserliner G360 SmartLine-Laser - schwarz

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 15,99 €

Laserliner SmartLine G360 Laser de Ligne 360° Vert

2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Laserliner SmartLine-Laser G360 Laser À Croix 360° Dans Un Étui - 1 Ligne - Vert - 30 M

1 jour
173,69 €
Livraison gratuite
Laserliner G360 SmartLine-Laser - schwarz

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Laserliner SmartLine-Laser G360 ist ein präziser 360°-Linienlaser zum Ausrichten, Nivellieren und Markieren im Innen- und Außenbereich. Er erzeugt einen horizontalen 360°-Laserkreis sowie eine rechtwinklig dazu angeordnete vertikale Laserlinie und ermöglicht dadurch exaktes Arbeiten im gesamten Raum. Dank grüner Lasertechnologie sind die Laserlinien besonders gut sichtbar. Mit einer Reichweite von bis zu 30 m und integriertem Handempfänger-Modus eignet sich das Gerät auch für größere Distanzen und Außenanwendungen. Die automatische Selbstnivellierung mit einem Bereich von ±4° sorgt für zeitsparendes und präzises Ausrichten. Die Nivelliergenauigkeit von ±0,3 mm/m unterstützt saubere Ergebnisse bei Montage-, Ausbau- und Installationsarbeiten. Für vielseitige Befestigungsmöglichkeiten ist der Linienlaser mit einer Stativaufnahme ausgestattet. Die mitgelieferte Stativ-/Wandhalterung ermöglicht die Anbringung an Wänden, Stativen und metallischen Oberflächen. Das Gerä
129,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Laserliner Laserliner 360° ligne laser SmartLine-Laser G360 Quantité:1
186,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner SmartLine-Laser 360° Bonus Set Laser en croix autonivelant, avec trépied Portée (max.): 20 m
267,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laserliner 090.132A trépied 3 pied(s) Noir
Livraison gratuite
Laserliner FixPod 155 cm Trépied Hauteur de travail=1500 cm (max) noir
69,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €