Détecteur de tension sans contact Laserliner AC-Check CAT III 1000 V LED, Acoustique

Laserliner Testeur de tension sans contact AC-Check CAT III 1000 V LED Acoustique 5-1000 V CA

Détecteur de tension sans contact Laserliner AC-Check CAT III 1000 V LED, Acoustique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de tension sans contact Laserliner AC-Check CAT III 1000 V LED, Acoustique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison à 6,95 €

Détecteur de tension sans contact AC-Check CAT III 1000 V LED, Acoustique

Se renseigner auprès du vendeur
32,24 €
Livraison gratuite

Laserliner Testeur de tension, AC Check, testeur de courant sans contact 5-1000 V CA avec détection de rupture de câble, réglage de la sensibilité, signalisation LED et lampe intégrée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,40 €
Livraison gratuite
Détecteur de tension sans contact Laserliner AC-Check CAT III 1000 V LED, Acoustique

Offre la moins chère

Testeur de tension sans contact avec sensibilité réglable - Localise les tensions électriques dans les câbles, les prises, les culots de lampe et les fusibles - Indique la polarité des conducteurs...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Laserliner MultiWet-Finder Plus Détecteur D'humidité Des Matériaux
183,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner DampMaster Plus - Humidimètre Pour Matériaux
222,08 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Laserliner Humidimètre MoistureFinder Compact pour matériaux
79,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite