Laserliner Trépied Laserliner VarioStand L 120 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Tige télescopique Laserliner VarioStand L 120 080.29A G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à 6,95 €

Tige télescopique Laserliner VarioStand L 120 080.29A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Laserliner 080.29A - Trépied en aluminium de qualité supérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
68,20 €
Livraison gratuite

Tige télescopique VarioStand L 120 080.29A

Se renseigner auprès du vendeur
69,06 €
Livraison gratuite

Laserliner VarioStand trépied Niveau laser 3 pied(s) Aluminium

5 jours ouvrables
70,15 €
Livraison à 3,99 €

Teleskopstativ VarioStand L 120 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,26 €
Livraison gratuite
Laserliner Trépied Laserliner VarioStand L 120 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Trépied à manivelle variable avec adaptateur interchangeable \n• Avec adaptateur interchangeable pour fixation d’appareils avec filetage 1/4" et 5/8" \n• Grâce aux pointes combinées spéciales (pointes en caoutchouc et acier), le trépied peut être adapté à différents types de surfaces \n• Levage par manivelle et pieds de trépied extensibles
53,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur réglable : Ajustement jusqu'à 120 cm pour flexibilité optimale.
• Stabilité assurée : Pieds antidérapants garantissent une utilisation fiable.
• Compatibilité étendue : Convient à divers appareils de mesure professionnels.

Produits similaires

Laserliner Trépied léger en aluminium Dôme 165 cm - 080.06
Livraison gratuite
Laserliner Trépied à manivelle Laserliner P 260 cm Quantité:1
236,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Laserliner 080.00 trépied 3 pied(s) Noir, Argent
Livraison gratuite
Laserliner CompactPlane-Laser 3G Set 150 - Kit Laser À Lignes Croisées Avec Trépied Dans Un Sac - 3 Lignes - Vert - 30 M
281,29 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite