LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 585x515x445mm, H4035321129991, Couleur: multicolore

Prix total le moins cher
1 Semaine
557,34 €
Livraison à 81,28 €

Meuble lavabo LAUFEN Lani H4035321129991 58,4x51,5x44,2cm, 2 tiroirs, Multicolor

10-28 jours ouvrés
648,36 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Lani H4035321129991 58,4x51,5x44,2cm, 801 tiroirs, Multicolor

10-28 jours ouvrés
693,41 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 585x515x445mm, H4035321129991

9-13 jours ouvrables
740,78 €
Livraison gratuite

Meub. lav. ac tir. lani 60 mcol - LAUFEN H4035321129991

2 à 5 jours
900,72 €
Livraison gratuite
LAUFEN LANI Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, SoftClose, 585x515x445mm, H4035321129991, Couleur: multicolore

Offre la moins chère

* LAUFEN LANI * 1 x meuble sous-lavabo * largeur : 585mm, profondeur : 450mm, hauteur : 515mm * 2 tiroirs avec poignées intégrées * système de rangement inclus dans le tiroir supérieur * coulisse à sortie totale et SoftClose * compatible avec le lavabo LAUFEN LUA H810083, * Living City H817433 et Kartell H810333 - à commander séparément. * Matériau Couleurs standard : * Panneaux MDF, laqués * (MDF - panneaux de fibres de densité moyenne) * Multicolore & couleur spéciale : * Matériau HPL - stratifié pressé sous haute pression (High Pressure Laminate)) * Vous trouverez toutes les variantes de couleurs sous le bouton Catalogue de produits (page 3). * Veuillez indiquer le code couleur souhaité dans le champ de remarques ou contacter notre équipe de vente.
557,34 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Lavabo + meuble lua 80 blab - LAUFEN H8600872611041
874,72 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meub. lav. ac tir. lani 120 blan - LAUFEN H4039821122601
659,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Lavabo + meuble lua 80 chsa - LAUFEN H8600872671041
896,77 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,49 €
Laufen Lani - Meuble-vasque, 98x45x52 cm, 2 tiroirs, chêne H4035621122671
524,59 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Lani - Armoire haute 165x35 cm, 1 porte, charnières à gauche, gris H4037211122661
552,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €