Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome HF500760100600

Laurin mitigeur bain mural avec inverseur avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500760100600

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome HF500760100600

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
269,50 €
Livraison gratuite

LAUFEN Laurin Robinetterie de baignoire en applique avec mitigeur monocommande, HF500760100600,

environ 2-3 semaines
363,43 €
Livraison à 15,08 €

Laurin mitigeur bain mural avec inverseur avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500760100600

2 à 5 jours
372,60 €
Livraison gratuite
Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome HF500760100600

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire avec set de douche commande à levier finition : chrome cartouche céramique avec sécurité de débit et de température avec pressostat à 2 voies évacuation/douche à main Perlateur Honeycomb avec tamis anti-sédiments entraxe : 150 mm raccords G 1/2x3/4 douchette à main, Ø 80 mm flexible de douchette synthétique, longueur 1600 mm Références d’origine du produit : H3212070041311
269,50 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, noir mat HF500760428600
419,83 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 123,55 €
LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778100000,
223,20 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome HF500779100000
262,93 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778428000,
333,05 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €