Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome HF500789100000

Laurin mitigeur bain-douche encastré pour simibox avec clapet anti-retour chromé - LAUFEN HF500789100000

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome HF500789100000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
321,36 €
Livraison gratuite

LAUFEN Laurin Mitigeur monocommande de baignoire encastré, HF500789100000,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
321,36 €
Livraison à 15,08 €

Laurin mitigeur bain-douche encastré pour simibox avec clapet anti-retour chromé - LAUFEN HF500789100000

2 à 5 jours
438,48 €
Livraison gratuite
Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome HF500789100000

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire encastré sans corps d’encastrement finition : chrome commande à levier avec inverseur à pousser pour 2 sorties cartouche céramique avec sécurité de débit et de température clapet anti-retour débit : 21,9 l/min (pression de 3 bars) Corps d'encastrement de base Simibox à commandé séparément. Références d’origine du produit : H3212060040101
321,36 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, noir mat HF500760428600
419,83 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 123,55 €
LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778100000,
223,20 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome HF500779100000
262,93 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778428000,
333,05 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €