Laurin mitigeur bain mural avec inverseur avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500760100600
Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome HF500760100600
Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
269,50 €
Livraison gratuite
LAUFEN Laurin Robinetterie de baignoire en applique avec mitigeur monocommande, HF500760100600,
environ 2-3 semaines
363,43 €
Livraison à 15,08 €
Laurin mitigeur bain mural avec inverseur avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500760100600
2 à 5 jours
372,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Laurin mitigeur bain-douche encastré pour simibox avec clapet anti-retour chromé - LAUFEN HF500789100000
321,36 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Laurin mitigeur bain mural avec inverseur pvd titane noir mat - LAUFEN HF500760428600
419,83 €
sanitino.fr
Livraison à 123,55 €
Laurin mitigeur de douche encastré pour simibox chromé - LAUFEN HF500778100000
223,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome HF500779100000
262,93 €
sanitino.fr
Livraison gratuite