LAUFEN PRO S lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 595x430mm, US fermé, H8119680001091, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
3-4 Semaines
180,71 €
Livraison à 41,23 €

Laufen Pro A - Lavabo 55x38 cm, sans trou pour robinetterie, blanc H8119680001091

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
205,20 €
Livraison gratuite

Laufen Pro S lavabo 55x38 cm rectangulaire sous plan blanc brillant H8119680001091

sous 7 jours
205,20 €
Livraison à 29,99 €

LAUFEN Pro S Vasque à encastrer par-dessous, H8119680001091,

environ 1 semaine
205,20 €
Livraison à 30,00 €

LAUFEN Pro S vasque à encastrer 8119680001091 59,5x43cm, blanc , sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
210,11 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Pro S vasque à encastrer 8119680001091 59,5x43cm, blanc , sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
218,46 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO S lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 595x430mm, US fermé, H8119680001091, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro S * 1 x lavabo encastré * encastrement par le bas * sans trou de robinetterie, avec trop-plein * Dimensions (extérieur) : * Longueur : 595 mm, Largeur : 430 mm, Hauteur : 175 mm * Dimensions (intérieur) : * Longueur : 550 mm, Largeur : 380 mm * matériau : céramique * face inférieure et bord supérieur poncés * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89296 3
180,71 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Lave-mains pro s 48 lcab - LAUFEN H815955A001091
102,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001091
148,72 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Laufen Pro S - Lavabo à encastrer, 56x44 cm, 1 trou pour robinetterie, blanc H8189630001041
200,25 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 21,55 €
Lavabo meul. pro s 70 lcab - LAUFEN H816967A001421
243,14 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €