Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, noir mat HF500760428600

Laurin mitigeur bain mural avec inverseur pvd titane noir mat - LAUFEN HF500760428600

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, noir mat HF500760428600

Prix le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
419,83 €
Livraison à 123,55 €

Laurin mitigeur bain mural avec inverseur pvd titane noir mat - LAUFEN HF500760428600

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
521,64 €
Livraison gratuite

LAUFEN Laurin Robinetterie de baignoire en applique avec mitigeur monocommande, HF500760428600,

environ 2-3 semaines
543,38 €
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, noir mat HF500760428600

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire avec set de douche commande à levier finition de surface : PVD titane noir mat cartouche céramique avec sécurité de débit et de température avec pressostat à 2 voies évacuation/douche à main Perlateur Honeycomb avec tamis anti-sédiments entraxe : 150 mm Étapes de raccordement G 1/2x3/4" douche à main, Ø 80 mm - 1 fonction flexible de douchette synthétique, longueur 1600 mm Photo non contractuelle.
419,83 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laurin mitigeur de douche encastré pour simibox chromé - LAUFEN HF500778100000
223,20 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laurin mit lav sans vid - LAUFEN HF500702100000
80,77 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Laurin mitigeur de douche encastré pour simibox pvd titane noir mat - LAUFEN HF500778428000
333,05 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €