Laufen Laurin - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome HF500710100000

Laurin mitigeur de bidet bec fixe 105mm avec vidage chromé - LAUFEN HF500710100000

Laufen Laurin - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome HF500710100000

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
181,84 €
Livraison gratuite

Laurin mitigeur de bidet bec fixe 105mm avec vidage chromé - LAUFEN HF500710100000

2 à 5 jours
194,94 €
Livraison à 6,98 €

LAUFEN Laurin Mitigeur de bidet, HF500710100000,

environ 2-3 semaines
217,34 €
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome HF500710100000

Offre la moins chère

Mitigeur de bidet avec bec automatique finition : chrome Montage à 1 trou cartouche céramique mousseur Honeycomb longueur du bras : 105 mm sortie actionnée par une barre de traction flexibles fournis
181,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Laufen Laurin - Mitigeur de baignoire avec accessoires, chrome HF500760100600
269,50 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Laurin Mitigeur encastré, HF500778100000,
223,20 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Laufen Laurin - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome HF500779100000
262,93 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Laufen Laurin - Set de douche avec mitigeur, 1 jet, chrome HF500750100600
236,80 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite