Lavabo Villeroy & Boch Avento 415865RW 650 x 470 x 180 mm, avec trop-plein, Céramique Blanc PierrePlus

Villeroy & Boch Avento - Meuble-lavabo 65x47 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, CeramicPlus, Stone White 415865RW

Lavabo Villeroy & Boch Avento 415865RW 650 x 470 x 180 mm, avec trop-plein, Céramique Blanc PierrePlus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,92 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Avento Lavabo mural, 415865RW,

environ 1 semaine
225,70 €
Livraison à 115,90 €

Lavabo Villeroy & Boch Avento 415865RW 650 x 470 x 180 mm, avec trop-plein, Céramique Blanc PierrePlus

10-28 jours ouvrés
227,41 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO lavabo 65x47, 1 trou robinet, avec trop-plein, blanc pierre C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
312,99 €
Livraison gratuite
Lavabo Villeroy & Boch Avento 415865RW 650 x 470 x 180 mm, avec trop-plein, Céramique Blanc PierrePlus

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Avento lavabo 415865RW Convient aux robinets à 3 trous Trou de robinet central percé
217,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €