Villeroy & Boch Lavabo Avento 41586501 650 x 470 mm Blanc Angulaire

Villeroy & Boch - Lavabo Avento 65x47 cm rectangulaire, 1 trou, trop-plein, blanc brillant 41586501

Villeroy & Boch Lavabo Avento 41586501 650 x 470 mm Blanc Angulaire

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
130,06 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Lavabo Avento 41586501 650 x 470 mm Blanc Angulaire

1-3 jours ouvrés
134,48 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Avento Lavabo mural, 41586501,

environ 1-3 jours
144,48 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Avento - Meuble lavabo 65x47 cm, avec trop-plein, trou de robinetterie, blanc alpin 41586501

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,05 €
Livraison à 22,40 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO lavabo 65x47 cm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
159,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Lavabo Avento 41586501 650 x 470 mm Blanc Angulaire

Offre la moins chère

Avento, Lavabo, Dimensions: 650 x 470 mm, Angulaire, pour robinetterie à 3 trous, trou de robinetterie central percé, avec trop-plein, 01 Blanc, 4051202379179
130,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €