Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101024080000 Bamboo

Le Creuset Bouilloire de cuisine Kone – pour cuisinière, 1,6 L, acier émaillé avec sifflet – Bamboo

Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101024080000 Bamboo

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Bouilloire Kone Bamboo Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
114,30 €
Livraison à 3,99 €

Bouilloire Kone Bamboo 1,6 L

Livraison sous 3 a 5 jours
115,35 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Bamboo, 40101024080000

2 à 3 jours ouvrés
115,53 €
Livraison gratuite

Bouilloire Kone Bamboo

Se renseigner auprès du vendeur
116,48 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Bouilloire Kone Bamboo Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
118,32 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Bamboo, 40101024080000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,32 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouilloire Kone Pour Cuisinière avec Sifflement, Acier Émaillé, 1,6 L, Bamboo, 40101024080000

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
121,21 €
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101024080000 Bamboo

Offre la moins chère

En acier émaillé, Large ouverture, Capacité : 1,6 litre, Convient pour 6 personnes, Egalement pour l'induction
85,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 1,6L : Pour plusieurs tasses en une ébullition.
• Sifflet : Signal sonore d'ébullition intégré pour plus de sécurité.
• Compatibilité : Fonctionne sur tous types de plaques chauffantes.

Produits similaires

Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101026720000 Nectar
85,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101020900000 Volcanique
85,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Kone 40101029490000 Garnet
85,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Cloche 40111017170900 2.10 Lt Sea Salt
Livraison gratuite
Bouilloire De cuisine Le Creuset Cloche 40111010600900 2.10 Lt Cerise
Livraison gratuite