Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,60 €
Livraison à 20,00 €

Wok 30 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51104300010202 Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
167,90 €
Livraison gratuite

Poêle Wok - LE CREUSET - Aluminium Forgé - 30 cm - Anti-Adhérent - Compatible Induction

7 à 10 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

2 à 3 jours ouvrés
185,93 €
Livraison gratuite

Poêle Le Creuset 30cm

Livraison sous 3 a 5 jours
186,11 €
Livraison gratuite

Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,20 €
Livraison gratuite

Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,64 €
Livraison à 6,88 €

Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202

Offre la moins chère

Poêle wok avec notre revêtement anti-adhérent le plus robuste, désormais 4 x plus résistant* (* testé par un laboratoire indépendant pour la résistance à l’abrasion avec des ustensiles en métal) Nettoyage bon et retrait simple des aliments grâce au revêtement anti-adhérent à 3 couches, Répartition uniforme et efficace de la chaleur grâce au matériau en aluminium forgé, Manche ergonomique riveté en inox pour une manipulation confortable et sécurisée, Compatible à l'induction grâce au disque en inox magnétisé Nettoyage à la main et utilisation d'ustensiles en bois, plastique ou silicone recommandé pour protéger le revêtement, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Dimensions : 57,1x 31,1x 11,5 cm, Surface de contact : 17,2 cm, Poids : 2,08 kg, Couleur : Anthracite/Argenté,51104300010202
156,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle à Crêpes 27 cm Le Creuset Fonte 20136270000460 Noir Mat
120,11 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle 20 cm Le Creuset Aluminium avec revêtement céramique anti-adhérent 51314200010098 Noir
74,96 €
Comparer 9 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €