Wok 30 cm Le Creuset Aluminium avec revêtement céramique anti-adhérent 51318300010298 Noir

Le Creuset Wok Essential 30 cm (4,7 L) en aluminium, revêtement céramique anti-adhérent Noir

Wok 30 cm Le Creuset Aluminium avec revêtement céramique anti-adhérent 51318300010298 Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
137,66 €
Livraison gratuite

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 16,75 €

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 7,95 €

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,36 €
Livraison gratuite

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,84 €
Livraison gratuite
Wok 30 cm Le Creuset Aluminium avec revêtement céramique anti-adhérent 51318300010298 Noir

Offre la moins chère

Revêtement antiadhésif en céramique sans PFAS, Diamètre : 30 cm, Base en Inox pour une utilisation également sur les plaques à induction, Poignée ergonomique, Garantie de 10 ans
137,66 €
2 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Wok 32 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51105320010502 Noir
155,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,86 €
Wok 30 cm Le Creuset Acier inoxydable 96201130001000
193,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wok 26 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51104260010202 Noir
133,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Le Creuset Poêle Wok Anti-Adhérente en Aluminium Forgé, 30 cm, Anthracite/Argenté,51104300010202
156,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Wok 28 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51105280010502 Noir
152,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €