Barbecue à charbon Le Marquier Original Vulcain Tournebroche 61 x 33 cm

Le Marquier Barbecue à charbon Original Vulcain Tournebroche 61 x 33 cm

Barbecue à charbon Le Marquier Original Vulcain Tournebroche 61 x 33 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 67x50cm noir GBC3657

Se renseigner auprès du vendeur
435,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon 67x50cm noir Le Marquier GBC3657 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
435,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
435,00 €
Livraison gratuite

Barbecue charbon vertical Original Vulcain Tourne broche Acier - 61 x 33 cm - Le Marquier

4 à 7 jours
444,51 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon original vulcain tb 61 x 33 cm - le marquier

3 jours ouvrés
477,00 €
Livraison gratuite
Barbecue à charbon Le Marquier Original Vulcain Tournebroche 61 x 33 cm

Offre la moins chère

2 styles de cuisson sur un même barbecue à charbonLe barbecue à charbon de bois Original Vulcain Tournebroche Le Marquier est l'appareil idéal pour vos grillades. Doté de 2 foyers, il vous apporte plusieurs possibilités de cuisson.D'une grande surface (61 x 33 cm), il régalera de 6 à 10 personnes de vos meilleurs mets (viandes, poissons, légumes....). Ingénieux, il dispose également d'une grille en inox réglable sur 3 niveaux qui vous permettra de gérer vos cuissons à la perfection. En plus de cette grille horizontale, le Barbecue Vulcain Tournebroche est muni d'un foyer vertical. Celui-ci permet de faire cuire de la viande ou d'autres mets au tournebroche. Le tournebroche est fourni ainsi qu'un moteur d'une force de 12kg. La foyer vertical permet une cuisson plus saine sans contact entre la nourriture et les flammes ou la fumée.Pratique,
389,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Housse Le Marquier pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Ustensile barbecue LE MARQUIER MALETTE 6 USTENSILES BAMBOU
82,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Barbecue Le Marquier Original Vulcain 48 x 28 cm Acier
138,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha à gaz Le Marquier Pure 260 Noire
429,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier Barbecue à charbon Exclusive Irissarry Inox 78 x 32 cm
1 349,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite