LE MARQUIER Desserte Signature Allure Duo

Le Marquier Desserte Signature Allure Duo DSA87D noire 87x54 cm pour planchas 45/60/75 cm

LE MARQUIER Desserte Signature Allure Duo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
427,53 €
Livraison gratuite

Desserte Duo Le Marquier Signature Allure pour Planchas 45, 60 et 75 cm

Livraison en 2/3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

CHARIOT LE MARQUIER Signature Allure - Duo

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

DESSERTE ALLURE DUO - DSA87D

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Desserte plancha signature allure duo - le marquier

3 jours ouvrés
484,00 €
Livraison gratuite

Accessoire barbecue et plancha Le Marquier DESSERTE ALLURE DUO - DSA87D

4 à 9 jours
484,00 €
Livraison gratuite

Desserte noire 87x54cm - DSA87D - LE MARQUIER

Entre 4 et 6 jours
488,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Desserte Signature Allure Duo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
488,00 €
Livraison gratuite

Desserte Duo Le Marquier Signature Allure pour Planchas DSA87D Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
509,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LE MARQUIER Desserte Signature Allure Duo

Offre la moins chère

PRATIQUE ET INDISPENSABLE : la desserte Allure Duo sera parfaite pour poser votre plancha et disposer d'un large espace de travail ainsi que de nombreux espaces de rangement fonctionnels. Vous pourrez la déplacer facilement grâce à ses 2 roues avec enjoliveurs. ADAPTÉE AUX MODÈLES À POSER : cette desserte permet d'accueillir une plancha entre 45 et 75 cm de large et notamment les modèles Le Marquier suivants : Electrica 160, Adela 260 et 375, Pure Grill 260 et 375, Baia 260 et 375, Allure 260 et Amalia 360 et 375. UNE VRAIE CUISINE SUR ROULETTES : un grand plateau supérieur, 2 étagères, 1 crédence haute avec porte-ustensiles, 1 porte avec système push-pull. Cette desserte vous offre tout le nécessaire pour cuisiner en extérieur.
427,53 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Marquier Kit roues pour 1 meuble de cuisine extérieur Noir
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Housse Le Marquier pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
LE MARQUIER - Table DESSERTE 110 XL Duo
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse noire Le Marquier pour planchas 60 cm sur chariot ou desserte
68,31 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Plancha gaz signature allure 260 duo + desserte - le marquier
1 045,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite