Desserte Noire Le Marquier Signature Allure pour Planchas 45, 60 et 75 cm

Le Marquier Desserte Signature Allure pour planchas 45, 60 et 75 cm Noire

Desserte Noire Le Marquier Signature Allure pour Planchas 45, 60 et 75 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Desserte noire 99x64x102cm Le Marquier DSA87E13 G

Se renseigner auprès du vendeur
416,00 €
Livraison gratuite

Desserte noire 99x64x102cm DSA87E13

Se renseigner auprès du vendeur
416,00 €
Livraison gratuite

Desserte plancha signature allure noire - le marquier

3 jours ouvrés
452,00 €
Livraison gratuite

Le Marquier DSA87E13

Entre 4 et 6 jours
456,00 €
Livraison gratuite

Desserte noire 99x64x102cm - Le Marquier - DSA87E13 -

3-6 jours ouvrables
533,05 €
Livraison gratuite

Desserte plancha Signature Allure Noire - Le Marquier

Livraison sous 3 a 5 jours
557,16 €
Livraison gratuite
Desserte Noire Le Marquier Signature Allure pour Planchas 45, 60 et 75 cm

Offre la moins chère

Une grande desserte pour toutes les planchas Le MarquierLa desserte Le Marquier Signature Allure pour des planchas de 45, 60 et 75 cm vous sera d'une grande aide pour vos repas en extérieur. En acier peinture époxy coloris noir, elle arbore un style sobre qui se mariera parfaitement avec vos planchas.Son plateau supérieur (87 x 54cm) vous offrira l'espace nécessaire pour disposer vos plats de viandes, poissons, légumes ou vos ustensiles en tout genre. Et si ça ne suffit toujours pas, elle dispose de deux étagères inférieures (43 x 36cm). Pour déposer vos accessoires, un porte-ustensiles est également présent sur la crédence. Celle-ci, d'une hauteur de 27cm empêche le vent de déranger la cuisine et permet également de garder vos accessoires sur le plateau sans problème. Pour ce qui est du rangement, en plus des étagères infér
369,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Le Marquier Kit roues pour 1 meuble de cuisine extérieur Noir
39,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Housse Le Marquier pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
LE MARQUIER - Table DESSERTE 110 XL Duo
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse noire Le Marquier pour planchas 60 cm sur chariot ou desserte
68,31 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Le Marquier Desserte Signature Allure Duo DSA87D noire 87x54 cm pour planchas 45/60/75 cm
427,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite