Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche G

Leborgne – Balai à gazon 373180 – fil plat sans manche, 22 dents 44 cm

Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à 8,50 €

373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,04 €
Livraison à 8,50 €

LEBORGNE - Balai Gazon Fil Plat Sans Manche - Outil Jardinage pour Ramassage Gazon Coupé, Feuilles et Ratissage Allées Gravillonnées - 22 Dents - 44 cm - Poids 0,44 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 3,99 €

Balai à gazon 22 dents pour manche 30mm LEBORGNE

2 jour(s)
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Balai à gazon fil plat sans manche

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à 6,90 €

LEBORGNE - Balai Gazon Fil Plat Sans Manche - Outil Jardinage pour Ramassage Gazon Coupé, Feuilles et Ratissage Allées Gravillonnées - 22 Dents - 44 cm - Poids 0,44 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,34 €
Livraison gratuite
Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leborgne 373180 Balai Gazon Fil Plat Sans Manche - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
17,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

LEBORGNE Balai à gazon 374221 – fil rond, manche bois 44 cm, 20 dents
26,60 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Balai à gazon Fiskars XL 27 dents
26,42 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
LEBORGNE - Balai à gazon Xfil émousseur 20 dents Manche bois certifié PEFC 100%
33,12 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai à gazon Xfil 20 dents rondes acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
24,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Balai à gazon fil plat em pefc 100% - LEBORGNE - 373181
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite