LEBORGNE - Balai à gazon fil rond manche bois 44 cm

LEBORGNE Balai à gazon 374221 – fil rond, manche bois 44 cm, 20 dents

Balai à gazon fil rond Leborgne - Manche bois 44 cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
26,60 €
Livraison à 8,70 €

LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Rond 20 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Poids 0,55 kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,60 €
Livraison à 9,40 €

LEBORGNE - Balai à gazon fil rond manche bois 44 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,60 €
Livraison à 9,50 €

LEBORGNE - Balai à gazon fil rond manche bois 44 cm Bois G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,60 €
Livraison à 9,50 €

Balai à gazon fil rond LEBORGNE - 374221

24/48H
27,53 €
Livraison à 15,51 €

LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Rond 20 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Poids 0,55 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 13,30 €

LEBORGNE - Balai à Gazon Fil Rond 20 Dents - Manche Bois Certifié PEFC 100% - Outil Jardinage pour Ramassage et Scarification Pelouses et Allées - 44 cm - Poids 0,55 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,30 €
Livraison gratuite

Balai à gazon fil rond em pefc 100% - LEBORGNE - 374221

5 à 15 jours
37,85 €
Livraison à 4,90 €
LEBORGNE - Balai à gazon fil rond manche bois 44 cm

Offre la moins chère

Coloris : Bois
26,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Balai à gazon Fiskars XL 27 dents
26,42 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai à gazon fil plat em pefc 100% - LEBORGNE - 373181
26,72 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEBORGNE - Balai à gazon Xfil émousseur 20 dents Manche bois certifié PEFC 100%
33,12 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Balai à gazon Xfil 20 dents rondes acier manche bois certifié PEFC 100% Leborgne
24,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Balai acier fil plat renforcé - 24 dents - Manche bois - LEBORGNE - 366501
30,17 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €