LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Leborgne Balai cantonnier 157170 – PVC 60 cm sans manche

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,90 €
Livraison à 3,99 €

LEBORGNE - Balai PVC 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à 10,90 €

- Balai PVC 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à 10,90 €

Balai cantonnier pvc 60 cm LEBORGNE - 157170

24/48H
20,53 €
Livraison à 15,51 €

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,81 €
Livraison à 13,16 €

LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,38 €
Livraison gratuite
LEBORGNE - Balai PVC - 60CM sans Manche - 157170

Offre la moins chère

✅ 2 KG pour 40 M591 ✅ Épandage facile ✅ Formule complète pour toutes les cultures
15,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Balai cantonnier pro LEBORGNE - 157002
22,63 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
LEBORGNE - Balai DE CANTONNIER Medium sans Manche - 157110
11,38 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEBORGNE - Balai de cantonnier pro 32 cm sans manche - idéal pour le balayage puissant de cailloux - graviers et débris sur sols béton - goudronnés ou humides - poids 0,9 kg
14,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Balai cantonnier pvc 60 cm LEBORGNE - 157170
20,53 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Balai Grattoir 32 cm - sans manche
31,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €