Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg Fiskars Leborgne - 051246

Leborgne Pioche Duopro douille ovale 2,5 kg 051246 – Manche Novamax, pointe auto-affûtable

Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg Fiskars Leborgne - 051246

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,13 €
Livraison à 10,90 €

Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg Fiskars Leborgne - 051246 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,13 €
Livraison à 10,90 €

Pioche LEBORGNE Duopro douille ovale 2,5kg - 051246

24/48H
60,98 €
Livraison à 15,51 €

Leborgne, Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg,Usure du pic très faible, Manche Novamax avec poignée élastomère anti-glissement, Panne à bords droits, Pointe cruciforme auto affûtable en acier durci

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,76 €
Livraison à 15,88 €

Leborgne, Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg,Usure du pic très faible, Manche Novamax avec poignée élastomère anti-glissement, Panne à bords droits, Pointe cruciforme auto affûtable en acier durci

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,25 €
Livraison gratuite
Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg Fiskars Leborgne - 051246

Offre la moins chère

Pioche GENERIQUE Pioche Duopro Douille Ovale 2,5 Kg Fiskars Leborgne - 051246
58,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne Grattoir de Jardin Pro
24,17 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Pioche cantonnier Duopro douille ovale manche bois certifié PEFC 100% - LEBORGNE - 058201
58,33 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Serfouette forgée panne/langue Duopro 30cm manche bois PEFC - 311301
30,14 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €