Pioche de terrassier 2,5 kg - Manche bois PEFC

Leborgne – Pioche terrassier DR 2,5 kg – Manche bois PEFC 100% – Réf. 50252

Pioche de terrassier 2,5 kg - Manche bois PEFC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,94 €
Livraison à 12,00 €

Pioche de terrassier 2,5 kg - Manche bois PEFC Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,94 €
Livraison à 12,00 €

Pioche terrassier dr 2.5kg em pefc 100% - LEBORGNE - 50252

24/48h
61,42 €
Livraison à 4,90 €

Pioche de terrassier 2,5 kg - Manche bois PEFC

Livraison sous 3 a 5 jours
62,65 €
Livraison à 4,90 €
Pioche de terrassier 2,5 kg - Manche bois PEFC

Offre la moins chère

Coloris : Bois
42,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leborgne Grattoir de Jardin Pro
24,17 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Pioche de terrassier 2kg manche bois certifié PEFC LEBORGNE - 050201
40,66 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Pioche Batipro 100 cm manche Novamax - fer 2,25 kg pour terrassement et gros travaux
Livraison à 12,00 €
Pioche de terrassier douille ronde 2kg manche Novamax LEBORGNE - 050205
39,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pioche LEBORGNE hache douille ronde - 060208
87,35 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €