LEDVANCE PROJECTEUR À CAPTEUR FL 50 SN P 41 W 6 KLM 840 PS SY100 WT - Spots à LED/Projecteurs LED

LEDVANCE Projecteur de façade LED Floodlight Sensor 27W+41W 840 Blanc IP65 Détecteur

LEDVANCE PROJECTEUR À CAPTEUR FL 50 SN P 41 W 6 KLM 840 PS SY100 WT - Spots à LED/Projecteurs LED

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
38,90 €
Livraison à 7,69 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 41W 6000lm 100D - 840 Blanc Froid | IP65 - Détecteur De Mouvement Et De Lumière - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 41W 6000lm 100D - 840 Blanc Froid | IP65 - Détecteur De Mouvement Et De Lumière - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 4,99 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 41W 6000lm 100D - 840 Blanc Froid | IP65 - Détecteur De Mouvement Et De Lumière - Symétrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,03 €
Livraison gratuite

Projecteur de façade à LED "Floodlight Sensor" 27W + 41W 840 (blanc) Blanc IP65

7 jours ouvrables
77,80 €
Livraison à 3,99 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 41W 6000lm 100D - 840 Blanc Froid | IP65 - Détecteur De Mouvement Et De Lumière - Symétrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à 22,90 €

Ledvance Projecteur LED Aluminium Blanc 41W 6000lm 100D - 840 Blanc Froid | IP65 - Détecteur De Mouvement Et De Lumière - Symétrique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,29 €
Livraison à 40,98 €
LEDVANCE PROJECTEUR À CAPTEUR FL 50 SN P 41 W 6 KLM 840 PS SY100 WT - Spots à LED/Projecteurs LED

Offre la moins chère

avantages du produit Éclairage optimisé en fonction de la demande grâce à un capteur flexible et programmable, Réglage aisé de la portée du capteur, de la détection de la lumière du jour, de la durée d'éclairage et de la fonction de gradation, Fonctionnement continu possible, activation au moyen d'un schéma d'allumage spécial, Membrane climatique pour un échange d'air optimisé, avec un indice de protection IP élevé et constant, Très polyvalente grâce à un réglage de la puissance qui peut être sélectionné sur le boîtier (Multi Lumen)., Presse-étoupe robuste avec fonction d'arrêt d'eau intégrée, Eclairage sûr et très homogène grâce au diffuseur en verre opalin trempé, Lumineux, robuste et durable, Économies d'énergie jusqu'à 90 % par rapport aux projecteurs halogènes, Pas d'émission lumineuse dans le demi-espace supérieur (ULOR 0%) à une inclinaison de 0°., Données techniques: , Données électriques, Puissance nominale, 41 W / 27 W, Tension nominale, 220...240 V, fréquence d'aliment...
38,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT 50W 830 SYM 100 BK - Projecteurs d’extérieur
22,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Projecteur LEDVANCE Essential 50 W 4000 K - Projecteurs (extérieur)
34,53 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE WIFI Projecteur intelligent High-Power, gris foncé, 50W, 4000lm, lumière colorée réglable & lumière blanche, dimmable, contrôlable par app, accessoires de fixation inclus, indice de protectio
86,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE FLOODLIGHT PHOTOCELL 125 W 4000 K SYM 100 SL BK - Projecteurs d’extérieur
291,04 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
LEDVANCE FLOODLIGHT MAX 600W LUMINAIRE HEAD 757 ASYM50x110WAL - Projecteurs d’extérieur
980,56 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite