Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 30W - Détecteur de présence - Blanc

LEDVANCE Projecteur extérieur Endura Flood 30 W (941507790) détecteur de présence blanc

Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 30W - Détecteur de présence - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

PROJECTEUR ENDURA FLOOD 30W 2400LM BLA LEDVANCE - 4058075239715

Entre 15 et 17 jours
93,88 €
Livraison à 9,99 €

LEDVANCE Luminaire, Blanc Chaud, 30 watts

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
97,36 €
Livraison à 8,90 €
Projecteur LED extérieur - LEDVANCE - Endura Flood 30W - Détecteur de présence - Blanc

Offre la moins chère

Le projecteur LED extérieur Endura Flood 30W de LEDVANCE est équipé d'un détecteur de présence jour/nuit avec un rayon de détection de 2 à 9m. Le boîtier en aluminium blanc et le diffuseur en verre trempé semi-transparent assurent une grande résistance aux intempéries. Avec une puissance de 30W et un flux lumineux total de 2400 lm, ce projecteur est idéal pour éclairer les extérieurs.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT 50W 830 SYM 100 BK - Projecteurs d’extérieur
22,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE FLOODLIGHT MAX 600W LUMINAIRE HEAD 757 ASYM50x110WAL - Projecteurs d’extérieur
980,56 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
LEDVANCE FLOODLIGHT PHOTOCELL 125 W 4000 K SYM 100 SL BK - Projecteurs d’extérieur
291,04 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison gratuite
LEDVANCE PROJECTEUR FL 10 P 8W 1K2LM 840 PS SY100 WT - Spots à LED/Projecteurs LED
13,90 €
Comparer 8 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE Projecteur de façade LED Floodlight Sensor 27W+41W 840 Blanc IP65 Détecteur
38,90 €
Comparer 7 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €