Legrand 404906 Borne d'Arrivée pour Peigne d'Alimentation, Section 6mm² à 35mm²

Legrand Borne de raccordement 404906 pour peigne traditionnel Section 6 à 35 mm²

Legrand 404906 Borne d'Arrivée pour Peigne d'Alimentation, Section 6mm² à 35mm²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison gratuite

Legrand 404906 Borne d'Arrivée pour Peigne d'Alimentation, Section 6mm² à 35mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison gratuite

BORNE DE RACCORDEMENT POUR TOUT PEIGNE - SECTION 6 À 35 MM² LEG404906 - LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
13,75 €
Livraison gratuite

Borne de raccordement par peigne traditionnel section 6mm² à 35mm² - LEGRAND - 404906 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,71 €
Livraison gratuite

Borne de raccordement par peigne traditionnel section 6mm² à 35mm² LEGRAND 404906

3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison gratuite

Legrand 404906 Borne d'Arrivée pour Peigne d'Alimentation, Section 6mm² à 35mm²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison gratuite
Legrand 404906 Borne d'Arrivée pour Peigne d'Alimentation, Section 6mm² à 35mm²

Offre la moins chère

S'installe à l'arrière du peigne de raccordement Section de raccordement 6 à 35 mm² Poids: 18.1 grams Qualité Durabilité
10,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400406
33,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret cache-borne - 1 module LEGRAND
13,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €