Legrand - Coffret étanche à équiper - 1 rangée 12 modules - 282x340x141mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Legrand Plexo 092744 - Gris

Entre 2 et 4 jours
114,89 €
Livraison gratuite

Legrand 0 927 44 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
148,89 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Coffret Etanche à équiper - 1 Rangée 12 Modules G

Se renseigner auprès du vendeur
241,33 €
Livraison à 3,00 €
Legrand - Coffret étanche à équiper - 1 rangée 12 modules - 282x340x141mm

Offre la moins chère

Coffret capacité : 12 modules Livré avec borniers à connexion automatique IP2X pour conducteurs de protection Coffret étanche - IP65 - IK09 Embouts à perforation directe prémontés
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Coffret étanche Plexo³ 1921 – 12 modules, embouts prémontés, IP65, gris
59,81 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Coffret étanche Plexo³ 3x18 modules 1926 – embouts prémontés, IP65, gris
167,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Coffret étanche Plexo³ 18 modules avec embouts à perforation directe prémontés - LEGRAND - 1924
116,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
036255 Legrand - Coffret Marina 610x400x257mm - Coffret Polyester étanche Ip66 Pour L'extérieur
672,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Coffret étanche Plexo³ 2+1 modules IP65 IK09 - Gris - LEGRAND - 1902
36,52 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €