Legrand CX3 412521

Legrand Contacteur de puissance CX³ 412521 – bipolaire 2P 1 NO/1 NF 230 V 16 A

Legrand CX3 412521

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
41,28 €
Livraison gratuite

Legrand 412521 Contacteur dinstallation 1 NF (R), 1 NO (T) 230 V 16 A Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Contacteur de puissance sans commande manuelle Bipolaire 250 V~ O + F 16 A Legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
44,64 €
Livraison gratuite

Contacteur de puissance sans commande manuelle Bipolaire 250 V~ O + F 16 A

Se renseigner auprès du vendeur
45,21 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur de puissance sans commande manuelle Bipolaire 250 V O + F 16 A

Livraison sous 3 a 5 jours
52,78 €
Livraison gratuite

Legrand 412521 Relais de puissance Multicolore (412521)

3-5 jours ouvrables
62,93 €
Livraison gratuite
Legrand CX3 412521

Offre la moins chère

Contacteur de puissance - 1 NO + 1 NF - Bobine 230 V - Montage rail DIN - 2 pôles - 1 module
41,28 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Contacteur domestique CX³ silencieux bobine 230V~ -2P 250V~ 25A 2F - 1 module
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
59,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur d'installation Cx3 230 V 25 A 4P sans interrupteur manuel 1 pièce
23,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €