412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Legrand Contacteur jour/nuit triphasé pour cumulus CX3 412517 – bobine 24 Vac, 25 A, 4NO, 2 modules

412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,15 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 412517, Multicolore, 234 g

8 jours ouvrables
69,80 €
Livraison à 3,99 €

412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,12 €
Livraison à 13,00 €

Legrand CX3 412517 - 24 V

Entre 9 et 11 jours
71,25 €
Livraison gratuite

412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,29 €
Livraison gratuite

412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
166,20 €
Livraison gratuite
412517 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P pour cumulus bobine tension 24Vac - 25A - contact 4NO - 2 modules

Offre la moins chère

Réf.412517 - commande manuelle bobine 24V~ - 2P 400V~ - 25A - contact 4F - 2 modules Intensité: 25A Nombre de pôle(s): 4 pôles Composition des pôles: 4NO Tension commande: 24V CA
49,15 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Gérez efficacement 25A pour des installations électriques robustes.
• Installation : Design compact pour une intégration facile et rapide.
• Sécurité : Conformité stricte pour une protection électrique optimale.

Produits similaires

412561 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 25A - contact 4NO - 2 modules
40,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
99,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
412558 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 25A - contact 2NO - 1 module
20,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
412548 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2nf - 2 Modules
78,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur de puissance silencieux CX3 412559 bobine 230V monophasé 40A 2NO 2 modules
54,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €