412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Legrand Contacteur de puissance CX³ 412536 bobine 230V~ 4P 25A 2 modules

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,03 €
Livraison gratuite

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison gratuite

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,77 €
Livraison à 9,30 €

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,42 €
Livraison à 6,12 €

Contacteur de puissance bobine 230 V~ 4P - 400 V~ 25 A - 4O - 2 modules

Se renseigner auprès du vendeur
55,52 €
Livraison gratuite

Contacteur de puissance bobine 230 V~ 4P - 400 V~ 25 A - 4O - 2 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
55,52 €
Livraison gratuite

Legrand CX3 412536

Entre 9 et 11 jours
57,84 €
Livraison gratuite

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,34 €
Livraison gratuite

412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,15 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
412536 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P - 25A - contact 4NF - 2 modules

Offre la moins chère

Réf.412536 - bobine 230V~ sans commande manuelle - 4P 400V~ - 25A - contact 4O - 2 modules Intensité: 25A Nombre de pôle(s): 4 pôles Composition des pôles: 4NF Tension commande: 230V CA
37,03 €
Amazon.fr

Produits similaires

Contacteur domestique CX³ silencieux bobine 230V~ -2P 250V~ 25A 2F - 1 module
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
59,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur d'installation Cx3 230 V 25 A 4P sans interrupteur manuel 1 pièce
23,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €