412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Legrand Contacteur de puissance silencieux CX3 412559 bobine 230V monophasé 40A 2NO 2 modules

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,40 €
Livraison à 9,60 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,87 €
Livraison à 8,25 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,01 €
Livraison à 9,30 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,12 €
Livraison à 6,15 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,48 €
Livraison à 6,90 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,02 €
Livraison gratuite

Legrand 412559, Multicolore, 245 g

8-11 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 8,90 €

412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
184,56 €
Livraison à 40,98 €

Legrand CX3 412559

Entre 4 et 7 jours
201,52 €
Livraison gratuite
412559 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 40A - contact 2NO - 2 modules

Offre la moins chère

Réf.412559 - silencieux bobine 230V~ - 2P 250V~ - 40A - contact 2F - 2 modules Intensité: 40A Nombre de pôle(s): 2 pôles Composition des pôles: 2NO Tension commande: 230V CA
54,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Contacteur domestique CX³ silencieux bobine 230V~ -2P 250V~ 25A 2F - 1 module
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
59,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur d'installation Cx3 230 V 25 A 4P sans interrupteur manuel 1 pièce
23,33 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €