412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Legrand Contacteur jour/nuit CX3 412562 triphasé silencieux 4P bobine 230V 40A 4NO 3 modules

412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,15 €
Livraison à 9,60 €

412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,81 €
Livraison à 4,99 €

412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à 6,12 €

Contacteur de puissance silencieux CX³ bobine 230V~ - 4P 400V~ - 40A - contact 4F - 3 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
112,63 €
Livraison à 3,99 €

Contacteur de puissance silencieux CX³ bobine 230V~ - 4P 400V~ - 40A - contact 4F - 3 modules

Se renseigner auprès du vendeur
113,61 €
Livraison à 3,99 €

Legrand 412562, Multicolore, 341 g

6-9 jours ouvrables
119,21 €
Livraison gratuite

Legrand CX3 412562

Entre 8 et 10 jours
124,89 €
Livraison à 3,90 €

412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
132,53 €
Livraison gratuite

412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
135,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
412562 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Silencieux Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Offre la moins chère

Réf.412562 - silencieux bobine 230V~ - 4P 400V~ - 40A - contact 4F - 3 modules Intensité: 40A Nombre de pôle(s): 4 pôles Composition des pôles: 4NO Tension commande: 230V CA
64,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

412561 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 25A - contact 4NO - 2 modules
40,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
99,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
412558 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 25A - contact 2NO - 1 module
20,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Legrand Contacteur jour/nuit triphasé pour cumulus CX3 412517 – bobine 24 Vac, 25 A, 4NO, 2 modules
49,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
412548 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2nf - 2 Modules
78,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite