Interrupteur à clé - LEGRAND - Ronis n°455 - Étanche Plexo IP55 - 2 contacts NO - 3A 250V

Legrand Interrupteur à clé Ronis Plexo 069534L 2 positions étanche gris

Interrupteur à clé - LEGRAND - Ronis n°455 - Étanche Plexo IP55 - 2 contacts NO - 3A 250V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
84,20 €
Livraison à 7,20 €

interrupteur à clé - ronis - 2 positions - gris - composable - legrand plexo 069534l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,20 €
Livraison à 7,20 €

interrupteur à clé - ronis - 2 positions - gris - composable - legrand plexo 069534l

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
98,71 €
Livraison gratuite

Legrand Plexo 069534L - Gris

Entre 6 et 8 jours
100,01 €
Livraison à 3,90 €

Interrupteur à clé 2 positions PLEXO 10A 250V avec enjoliveur gris - LEGRAND - 069534L Gris

Se renseigner auprès du vendeur
104,13 €
Livraison gratuite

Interrupteur à clé 2 positions PLEXO 10A 250V avec enjoliveur gris - - 069534L

Se renseigner auprès du vendeur
105,20 €
Livraison à 10,00 €

interrupteur à clé - ronis - 2 positions - gris - composable - legrand plexo 069534l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,20 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur omposable Ronis 2 positions étanche - Plexo LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
108,00 €
Livraison à 6,90 €

interrupteur à clé - ronis - 2 positions - gris - composable - legrand plexo 069534l

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
113,77 €
Livraison à 40,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur à clé - LEGRAND - Ronis n°455 - Étanche Plexo IP55 - 2 contacts NO - 3A 250V

Offre la moins chère

Interrupteur à clé LEGRAND Ronis n°455, 2 positions (marquage O/I) conçu pour usage extérieur et intérieur. Boîtier Plexo gris étanche, 2 contacts NO, à équiper d’un support plaque ou d’un boîtier saillie. Livré avec un jeu de 2 clés Ronis n°455 et un enjoliveur gris. Caractéristiques principales : - Modèle : Ronis n°455 (gamme Plexo) - Contacts : 2 contacts NO (normalement ouverts) - Tension / intensité : indiqué 3 A 250 V (puissance maxi 100 W). Le marketing mentionne également une intensité possible de 10 A et indices de protection IP55 / IK07 veuillez vérifier la référence exacte selon l’étiquette produit ou la fiche technique fournie. - Couleur : gris - Matière : plastique sans halogène - Installation : à équiper d’un support plaque ou d’un boîtier saillie Produit adapté pour commander ou sécuriser un circuit en intérieur ou extérieur, avec protection contre les projections d’eau selon indice IP déclaré. Idéal pour applications nécessitant une commande à clé fournie pour verrouill
84,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand - Interrupteur crépusculaire avec cellule photoélectrique - 1200 W - 2 modules
83,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Interrupteur double va-et-vient - LEGRAND - En saillie complet
19,63 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Legrand Interrupteur de volets roulants Mosaic 077026 – 500 W, 2 modules – blanc
29,22 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Interrupteur de volets roulants pour commande directe de moteur - 6AX 250V - LEGRAND - CM0043
21,62 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €