LEGRAND Interrupteur pour tableau électrique - 25 A - 30 mA - 2 phases

Legrand Interrupteur différentiel bipolaire DX3 - Type AC 30 mA 40 A - 2 modules

offres d'occasion à partir de 72,90 €

LEGRAND Interrupteur pour tableau électrique - 25 A - 30 mA - 2 phases

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - Type AC 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A

2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel bipolaire courbe AC Legrand DX3 40A 30mA

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel dx

Livraison sous 3 a 5 jours
70,92 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - Type AC 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,35 €
Livraison à 8,43 €

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - Type AC 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,58 €
Livraison à 7,48 €

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - Type AC 30mA arrivée haut/départ haut par bornes à vis 40A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,59 €
Livraison gratuite

Legrand interrupteur différentiel dx 40a type ac

Se renseigner auprès du vendeur
86,79 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND Interrupteur pour tableau électrique - 25 A - 30 mA - 2 phases

1 à 2 jours
105,20 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Interrupteur pour tableau électrique - 25 A - 30 mA - 2 phases

Offre la moins chère

L'interrupteur différentiel bipolaire AC de LEGRAND est conçu pour les tableaux électriques domestiques. Il possède une intensité de 25A et une sensibilité de 30mA. Il est équipé de 2 phases et se raccorde directement par peigne sur disjoncteur DNX. Il protège les personnes en cas de contact direct avec des parties sous tension. Dimensions : 95 x 70 x 35 mm. Pouvoir de coupure : 10 kA.
42,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €