Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Legrand Interrupteur différentiel DX³ 411610 2P 230V~ 25A type AC 30mA 2 modules à vis

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,34 €
Livraison à 7,49 €

Legrand DX³ 411610

Entre 6 et 8 jours
60,25 €
Livraison à 9,99 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,15 €
Livraison à 9,30 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
66,80 €
Livraison à 9,00 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,53 €
Livraison à 9,27 €

Interrupteur différentiel - 25A - 30mA - Type AC - 230V - Vis/vis

Se renseigner auprès du vendeur
82,00 €
Livraison à 10,00 €

Interrupteur différentiel bipolaire à vis - 2 modules - 25A - AC - DX³ LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
92,40 €
Livraison à 6,90 €

Interrupteur différentiel - 25A - 30mA - Type AC - 230V - Vis/vis G

Se renseigner auprès du vendeur
153,56 €
Livraison à 3,00 €
Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Offre la moins chère

Bipolaires 230 V Pour peigne HX³ optimisé universel Sensibilité : 30 mA In : 25 A Nombre de modules : 2
59,34 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €