Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,59 €
Livraison à 4,99 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison à 6,12 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,38 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

2 à 3 jours ouvrés
49,82 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230 V 25 A type AC 30mA LEGRAND 411504

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison à 7,90 €

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,48 €
Livraison à 7,49 €

Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 25A type AC 30mA - LEGRAND - 411504 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V 25A type AC 30mA - - 411504

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur différentiel 2P 230V~ 25A type AC 30mA - 2 modules

Offre la moins chère

Bipolaires 230 V Type AC Sensibilité : 10 mA In : 25 A Nombre de modules : 2
39,59 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €
Interrupteur différentiel DX³-ID haut vis/haut auto 2P 230V~ 63A AC 30mA - 3 mod
43,21 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,22 €